Гильдия S.P.Q.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Обо всем по чуть-чуть » Астрал
Астрал
ScapДата: Четверг, 05.05.2011, 19:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Итак, обсуждаем фильм "Астрал", информацией о котором поделилась наша многоуважаемая администрация. Пишем свои впечатления, мысли, навеянные картиной и т.д. Ждем Ваших отзывов!
Лично меня больше всего испугали кадры с фотографиями surprised В целом идея данного синематографа мне понравилась. Моя оценка 4/5.
Советую посмотреть любителям долго поспать biggrin


Ник в игре Victum.

 
tiran217Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 04:37 | Сообщение # 2
Консул
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Кстати да! обсуждаем, благодарю Макс за открытие темы на форуме! ))

На самом деле рездел СТОП КАДР - является экспериментальным, и в течении лета планируется открытие сайта о кино, где будет множество скирншотов (картинок) к кинофильмам (самым популярным) и так же информацию о самих фильмах.

Так что ждем выхода этого проекта, где сможем красиво все обсуждать, делиться впечатлением и тд.

А кинофильм Астрал мне понравился, но не могу сказать что сильно, "среднечок"
Есть намного интереснее фильмы подобного жанра. Сами идея Астрала хороша, но есть недоработки, и такое ощущение как будто не хватило денег на сам фильм. ))

Жду мнения других пользователей нашего ресурса.

Так же в течении лета планируется открытие нового сайта SPQR уже не на УКОЗЕ а на платном домене.

Будем надеяться, что мне хватит сил и терпения и главное ЖЕЛАНИЯ для этого всего! ))

 
ScapДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Всегда пожалуйста! smile
Могу помочь с оплатой нового сайта wink


Ник в игре Victum.

 
tiran217Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Консул
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
ты разбогател? ))
на самом деле в новом сайте может понадобиться и твоя работа, в эксклюзивных материалах о древнем Риме! будет большая польза с этого)) есть идеи? ))
 
ScapДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Какие вопросы? Всегда обращайся! Я буду занят только ближайший месяц - полтора. У меня 7 июня последний экзамен, дальше вклинюсь в работу)))

Добавлено (08.05.2011, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (tiran217)
ты разбогател? ))

Нашел способ зарабатывать wink


Ник в игре Victum.

 
tiran217Дата: Вторник, 10.05.2011, 02:39 | Сообщение # 6
Консул
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
ну способы это хорошо, трать денежку на себя, я разберусь с сайтом )) а лучше кликай тут на сайте SPQR по рекламе от Google это принесет немного пользы я надеюсь, кликай строго по рекламе от Гугл и от Так.ру (она есть в разделе чемпионате вверху - оплаченая реклама - ее достаточно раз в день кликнуть)

вот это уже будет помощь - а я не знаю как у меня сложется с сайтом и все такое - будем смотреть и стараться))

Благодарю за помощь - ты верный товарищь наш!

 
Форум » Таверна » Обо всем по чуть-чуть » Астрал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024